10 классных новогодних подарков до 1500 рублей


Праздничные дни все ближе и мы погрузились в предновогоднюю лихорадку выбора подарков для всех на свете и нашли для вас 10 вариантов  симпатичных и практичных презентов, стоимостью до 1000 рублей.


Дорожные кружки с зимним рисунком  — стильная и полезная вещь. В них можно брать кофе из дома или просить наполнять такую кружку в кофейне, когда вы покупаете кофе с собой: одноразовые стаканчики — стопроцентное экологическое зло, так что за такими кружками будущее.


Беспроигрышный подарок мужчинам: двустенный бокал с внутренней колбой в форме пивной бутылки. За счет двух стенок и прослойке воздуха между ними пиво в таком бокале не нагревается, долго остается прохладным, как только что из холодильника! Особенность таких бокалов: на их внешней стенке не выступает конденсат, так что мокрые следы на столе с ними будут в прошлом.


Для фанатов капучино, у которых дома не серьезной кофемашины с капучинатором — миниатюрный электровзбиватель для молока. Большой объем ему не по силу, а молоко для одной-двух чашек кофе он с легкостью буквально за минуту превращает в пышную пену. Удивительно, какой он маленький и какой сильный!


Вот такие красивые оладьи можно печь в специальных силиконовых формах!
Форму надо положить прямо на сковородку, залить тесто, дать оладьям поджариться. А потом все оладьи вместе с формой перевернуть на другую сторону — сделать это очень просто, потому что у таких форм есть специальные длинные «ушки», за которые вы их держите.  Форма для оладий  — классный подарок для подруг, которые любят готовить.


Тарелки Vivienne c кружевным бортиком как будто специально созданы для нарядной зимней сервировки. Они сами похожи на снежинки. Сервировка как на банкете у Снежной Королевы! В коллекции есть все виды тарелок — десертные, обеденные, суповые, а также блюда.


Эстетский подарок для любителей вина — бамбуковая подставка. Она позволяет эффектно разместить бутылку в домашнем винном баре и красиво подать ее к столу.


Любители британской культуры, литературы и искусства оценят кружки с рисунками самого Эдварда Лира — английского художника и поэта, автора  коротких и смешных стихов — лимериков. Серия кружек, которые вы видите на фото, посвящена одному из самых известных и веселых его циклов «Чепуховой азбуке».



Кружки из английского фарфора — настоящая подарочная классика. Когда нужен подарок, который непременно понравится и не будет пылиться на полке — это отличный вариант. кстати, в данном случае фарфор покрыт так называемой «профессиональной глазурью», которую обычно используют для посуды ресторанов. Эта глазурь имеет сверхгладкую поверхность, на которой не остаются следы от крепкого чая и кофе.


Необыкновенно милые наборы детской посуды выпускает бренд «Сотвори Чудо». В его коллекциях можно найти варианты с самыми разными рисунками — как для мальчиков, так и для девочек всех возрастов. Исполнение качественное, а посуда такая обаятельная, что не влюбиться в нее просто невозможно.


Симпатичные фарфоровые кружки с танцующими буренками и Дедами Морозами упакованы в нарядные коробки-домики. Удобно! Подарок уже полностью собран: бери и дари.