5 идей для загородной вечеринки

Любите ли вы загородные вечеринки так, как любим их мы? Сезон только начинается, но мы уже начали готовиться и сделали подборку идей декора для вечеринки на даче! Устраивайте звание обеды и ужины на прямо в саду! Летом нет ничего лучше!

Вечеринка в саду будет удачной, если вы придумаете, как ее обставить. Как сделать так, чтоб она была не менее нарядной, чем праздники, которые вы проводите дома?

Повесьте люстру!




Звучит забавно, но да: «повесьте люстру» - главный совет модных декораторов. Если вы хотите, чтобы у вашей вечеринки появилась аура торжественности и чтобы в обстановке была здоровая нота пафоса - повесьте-таки люстру! 
Если вы устраиваете вечеринку в беседке, закрепите люстру на потолке. Если стол стоит под открытым небом, повесьте ее на дерево. Пусть она спускается к ветке. Чем нарядней люстра, тем лучше! Если у вас нет возможности подвести к ней электричество, увейте люстру новогодней гирляндой с неверными лампочками. Многие из таких гирлянд работают от батареек.

Не забудьте про березу!



Еще один яркий тренд декора садовых вечеринок - использование аксессуаров из березы. Береза как-то невзначай стала модным деревом;)
Березовые вазы, березовые кашпо, березовые подсвечники, березовые подставки для салфеток - придумывайте на свой вкус, все это будет кстати!

Слейтесь с природой!


Наполните пространство праздника растительным декором. Выложите стол сухим мхом, расставьте маленькие букеты в нарядные фарфоровые чашки! Ковер из мха будет выглядеть нарядно и элегантно. Используйте растительные элементы и вместо традиционных аксессуаров: например, замените кольца для салфеток маленькими веночками из трав и цветов.


Располагайтесь на земле!



Устройте классический пикник! Располагайтесь прямо на земле! Стелите ковер, на нем раскидайте удобные подушки. Усаживайтесь сами и приглашайте усесться гостей! Расстелите скатерть, расставьте на ней красивый фарфор. Сделайте несколько возвышений (компания на фото для этого использует винные ящики), на которых расположите блюда с едой. Классические пикники - еще один тренд загородных вечеринок.


Найдите новое применение традиционным атрибутам дачной жизни!


Красивая маленькая лейка может на вашем празднике играть роль вазы для цветов, пни - стать столиками для напитков, тачка, уставленная цветами - декоративным элементом. Или вот, например, сделайте фуршеты стол с помощью деревянных бочек!