Идеи романтичных подарков к 14 февраля!

Что подарить на день Святого Валентина? Что-то, что будет напоминать о вас, радовать каждый день! Мы сделали подборку из 14 стильных и полезных подарков, которые точно порадуют вашу любимую или любимого!

Очаровательная кружка-сердечко сделана из двустенного термостекла английским брендом WALMER. Она подходит для горячих напитков — в термостекло без опаски можно наливать кипяток. Эта кружка — не штамповка, а ручная работа, на донышке вы сможете увидеть след отверстия от стеклодувной трубки. Ручка кружки не нагревается как и ее внешняя поверхность — так что обжечься об нее невозможно. Романтичный и практичный подарок!


__________________________________


Дорожные кружки — настоящий тренд. И действительно пользоваться ими очень удобно. Можно взять с собой кофе-чай в дорогу и выпить по пути на работу или во время прогулки в выходной. Кроме того, те, кто задумываются о вопросах экологии, все чаще начинают просить наливать напиток в принесенные с собой дорожные кружки, когда покупают кофе с собой. Ведь одноразовые бумажные стаканчики не подлежат переработке и наносят огромный вред окружающей среде. У швейцарского бренда BODUM есть кружки стильных пастельных оттенков — идеально для подарка!

__________________________________


Романтика на кухне? Почему бы нет! У английского бренда PREMIER HOUSEWARES есть целая линия форм для выпечки и запекания, украшенная рельефным узором в форме сердечек. Это посуда отличного качества и она обязательно понравится тем, кто любит печь и просто готовить, но поскольку она еще и красивая — в винтажном стиле — то хороша и как украшение кухни.

__________________________________



Для тех, чей любимый носит шикарную бороду — смешная кружка KITCHEN CRAFT с признанием ей (бороде!) в любви .

__________________________________


Ценителю хорошего кофе подарите турку из легендарной бразильской керамики. Турки из нее знамениты тем, что позволяют сварить максимально ароматный, насыщенный кофе. Изображение дымящейся чашки и сердечка украшают эту модель WALMER.

__________________________________


Ты мой лисенок! Ты мой зайчонок! Ты мой бельчонок! Для ваших любимых красивые английские кружки KITCHEN CRAFT с симпатичными рисунками зверушек.

__________________________________


Горячий шоколад — напиток-афродизиак. Если вы хотите, чтоб любовное настроение посещало вашу пару почаще, кувшин BODUM для приготовления горячего шоколада будет отличным подарком.
Кувшин оснащен лопастями для взбивания молока и растворения шоколада. Удобно и стильно!

__________________________________


__________________________________


Эти кружки KITCHEN CRAFT декорированы узором из миниатюрных сердечек. Идеальный вариант, когда о любви хочется сказать так, чтоб никто не заметил.

Вы знаете, что мед — это мощнейший афродизиак? Недаром  медовый месяц называется именно так. Найдите красивую банку, наполните ее ароматным медом — в день Святого Валентина это будет подарком со значением!