Идеи подарков мужчинам к 23 февраля или на другой праздник

Давайте будем откровенны: это статья для женшин вот уже который раз в жизни ломающих голову над тем, что подарить мужчине. Все одеколоны, гаджеты, пилы, рубанки, аксессуары для автомобиля и даже абонементы в бассейн - уже подарены. Каждый грядущий праздник - повод для панических раздумий - что дарить? У нас есть идеи. Много идей. Наверняка, какие-то из них вам не будут близки, но уверены, найдутся и такие, которые попадут в самую точку. 

Необычный бокал для пива

Этот бокал с двойными стенками не дает напитку нагреваться: пиво останется прохладным в течение всего футбольного матча или вечера с друзьями. Сделан необычный бокал английским брендом Walmer.

Дизайнерский стальной кофейник

Кофейник Columbia неоднократно получал премии в области дизайна. Корпус в форме капли, идеально гладкая поверхность с элегантным блеском, двойные стенки и фирменный фильтрующий механизм, отделяющий гущу от напитка - все это Columbia.

Декантер

Ценители вин будут рады этому дизайнерскому декантеру .

Стильный френч-пресс для офиса и дома

Уникальная особенность этого французского пресса Walmer - металлическая оправа. На столе кофейник выглядит как настоящее украшение сервировки. Его можно подарить мужчине, который много времени проводит в офисе. Такой кофейник, благодаря своей стильной оправе, будет хорошо выглядеть на офисном столе в кабинете. 

Гастрогаджет: перцемолка

На ножи этих мельниц для специй выдается пожизненная гарантия. Мужчины, любящие основательность во всем обязательно оценят такой подарок.

Стильный кувшин-термос

Ценителям стиля и прогрессивного дизайна обязательно понравится термокувшин Bodum : он станет украшением интерьера.

Соковыжималка 

Пусть свежий сок будет на столе каждый день! Эта ручная соковыжималка сделает его без хлопот!

Мраморная ступка

Любой, кто попробует растирать свежую корицу для капучино, готовить толченый перец для стейка, никогда не променяет так приготовленные приправы ни на какие другие. Благородный кремовый мрамор делает эту вещь необыкновенной и роскошной.

Овощерезка 

Странная идея - подарить мужчине овощерезку? Вовсе нет. Сделать салат с помощью нее можно в буквальном смысле за 2 минуты. Это гораздо проще, чем строгать овощи ножом. С таким девайсом даже у холостяка на столе будут полезные и витаминные блюда.

Органайзер для ножей

Мужчинам-педантам, любящим порядок во всем, понравится подставка -органайзер , в которой можно разместить все ножи, какие только есть дома.

Особенные стаканы

Стеклянные стаканы Assam подчеркнуто строги, а потому прекрасно выглядят в деловой обстановке - например, на рабочем столе в офисе. Швейцарское качество и стиль заметны в каждой детали.

Дорожная кружка

Стильная дорожная кружка Bodum позволит брать с собой в дорогу любимый кофе или чай.