Memphis Blues - новая коллекция BODUM

На этой неделе в России стартовали продажи новой коллекции BODUM. Романтичная и яркая, модная, по-настоящему крутая – мы ее рассмотрели во всех подробностях.

 

BODUM - один из наших любимых дизайнерских брендов. Родом марка из Дании, но вот уже несколько десятилетий базируется в Швейцарии. Так что про бренд впору говорить так: швейцарец датского происхождения.

Скандинавские корни BODUM видны в каждой коллекции. Лаконичный, иногда даже минималистичный дизайн – фирменный стиль бренда.

Новая коллекция вышла супер-яркой, с летним настроением. Назвали ее Memphis Blues и посвятили связи музыки и цвета. 

Желтый, розовый, фиолетовый, синий, оранжевый, зеленый – вот такая гамма у “Блюза из Мемфиса”.


Все вещи выглядят модно и очевидно рассчитаны на молодых и творческих людей, готовых наполнить свой интерьер неординарными предметами.

В новых цветах выпущены легендарный чайник ASSAM, кофейник BISTRO, несколько моделей термокувшинов, сушилка для посуды, подставки для ножей и столовых приборов, миски разных объемов и многое другое. Словом, если вы захотите добавить цвета своему дому, то сможете это сделать по полной программе: в коллекции есть яркие вещи для самых разных зон дома, начиная от кухонной мойки, заканчивая мини-баром в столовой.

BODUM второй раз подряд выпускают коллекцию цветных вещей. Первый раз это произошло, когда марка праздновала свое 70-летие. Тогда коллекция имела большой успех, побывала на страницах всех глянцевых журналов. Так что и сейчас, надо полагать, новая коллекция наделает шума.