Топ смешных кухонных девайсов

Серьезный настрой иногда полезно променять на радостный.  В этом небольшом топе собраны разнообразные кухонные девайсы, которые заставляют улыбнуться.

main main

Штопор-усы придумала дизайнерская команда Fred & friends. Просто, мило, и, конечно, по-хипстерски! У предмета есть секрет – усы могут выполнять функцию открывашки для бутылок. «Подцепите усом пробку…»  - а, неплохо звучит, да?! 



main

Эти предметы составляют Constructive Eating Set – то есть “Строительный набор для еды”. Все сооружали в детстве в тарелках замки из гречки, рыли тоннели в пюре. Нынешним детям повезло – у них для этих целей есть профессиональные инструменты, созданные в соответствии со всеми предъявляемыми к гречкостроительству и пюрекопательству требованиями.

main

Еще один штопор хит-парада – предмет для настоящих леди. Элегантную леди, одетую, явно, в знаменитое красное платье Valentino, придумал уважаемый британский бренд Premier Housewares.



 
main

Формочки из набора для выпечки капкейков Wilton уверенно стоят на ногах! Ножки нужны не только в качестве забавной фишки, они не дают капкейкам подгорать, приподнимая их над горячей поверхностью противня.



main

Эти неумеренно веселые шумовка и две лопатки придуманы остроумной дизайнерской командой Koziol. В дополнение у ним сделан специальные крючки-язычки.