Все главное для пикника: что взять с собой, чтоб было вкусно?

Пикник - это серьезно! Пикник - это не повод пить и есть и некрасивой посуды.
Вооружитесь красивыми вилками, кладите ими на красивые же тарелки сочный шашлык! Вот увидите, будет вкусней!



А вот смотрите, какие классные бокалы! Во-первых, это красиво, а во-вторых?  А во-вторых - это отличные двустенные бокалы, в которых долго не тает лед  - это с одной стороны, а с другой - ровно напротив: горячие напитки остаются горячими. В общем, универсальная штука и полезная.


Провизия для пикника в корзинке? Классика жанра! Конечно, можно просто сложить все в пакет. Но! Но как же стиль?


Берем с собой бутылочку вина, сыр, фрукты и - вот такую штуку. Это ведерко для льда, но не простое, и совершенно не золотое, как вы возможно подумали, а термосохраняющее! У ведерка двойные стенки и надежная крышка - все вместе бережет лед от коварства солнечных лучей. Лед долго не плавится, вино остается в правильной кондиции, ну и вы вместе с ним тоже!


Незаменимый девайс для тех, кто знает про шашлык все. Если вы как раз из таких, то лучше нас понимаете: для хорошего шашлыка правильный соус - золото. Правильный соус - он же маринад, он же консервант (в жару-то!). Мясо нужно хорошо им сдабривать, а вот эта штуковина именно для таких случаев и предназначена. Чем она хороша? Есть емкость, в которую вы соус заливаете, есть кисть, которая в него погружена. Ничего не капает и не проливается, кисть забирает соус как следует.



Уместить все закуски на одном блюде? Легко! Ну и пусть оно к тому же будет легким и небьющимся!


Ну что, перейдем к основному? Гриль! Самое важное, что нужно вам на пикнике. Он и с шашлыком справится и с барбекю. Этот гриль - легендарный. Получал множество премий за дизайн (смотрите, какие обаятельные толстенькие ножки!), легко разбирается, легко моется! Рекомендуем!